Josef Sturm

Sturm, Josef.jpg

Vorstand

Telefon 09232 80 470

Telefax 09232 809 470

Email j.sturm@ku-fichtelgebirge.de

Kurt Ernstberger

Ernstberger, Kurt.jpg

Finanzverwaltung

Telefon 09232 80 472

Telefax 09232 809 472

Email k.ernstberger@ku-fichtelgebirge.de

Gisela Totzauer

avatar.png

Sekretariat

Telefon 09232 80 476

Telefax 09232 809 476

Email g.totzauer@ku-fichtelgebirge.de

Gerhard Sonntag

avatar.png

Abfallberatung für Gewerbebetriebe

Telefon 09232 80523

Telefax 09232 809 523

Email g.sonntag@ku-fichtelgebirge.de

Beate Küspert

Küspert, Beate.jpg

Abfallberatung für Haushalte, Schulen und Kindergärten

Telefon 09232 80 521

Telefax 09232 809 521

Email b.kuespert@ku-fichtelgebirge.de

Bianca Dörr

Dörr, Bianca.jpg

Verwaltung Müllgefäße und Gebühren

Telefon 09232 80 474

Telefax 09232 809 474

Email b.doerr@ku-fichtelgebirge.de  

Laura Totzauer

avatar.png

Verwaltung Müllgefäße und Gebühren

Telefon 09232 80 475

Telefax 09232 809 475

Email l.totzauer@ku-fichtelgebirge.de

Ramona Herold

Herold, Ramona.jpg

Verwaltung Müllgefäße und Gebühren

Telefon 09232 80 477

Telefax 09232 809 477

Email r.herold@ku-fichtelgebirge.de

Carmen Heimerl

Heimerl, Carmen.jpg

Verwaltung Müllgefäße und Gebühren

Telefon 09232 80 478

Telefax 09232 809 478

Email c.heimerl@ku-fichtelgebirge.de

 

Dieter Fleischer

Fleischer, Dieter.jpg

Anträge Sperrmüllabfuhr und Windelsäcke

Telefon 09232 80 515

Telefax 09232 809 515

Email d.fleischer@ku-fichtelgebirge.de

Sophie Sendbühler

Sendbühler, Sophie neu.jpg

Buchhaltung, Anträge Sperrmüllabfuhr und Windelsäcke

Telefon 09232 80 516

Telefax 09232 809 516

Email s.sendbuehler@ku-fichtelgebirge.de

Andrea Jursch

avatar.png

Buchhaltung

Telefon 09232 80 524

Telefax 09232 809 524

Email a.jursch@ku-fichtelgebirge.de

Karin Dupré

avatar.png

Mahnwesen

Telefon 09232 80520
Telefax 09232 809 520
Email k.dupre@ku-fichtelgebirge.de  

Guido Kaiser

Kaiser, Guido.JPG

Problemabfallentsorgung, Wertstoffhöfe

Telefon 09231 64584
Telefax 09231 667518
Mobil 0170 6318931
Email g.kaiser@ku-fichtelgebirge.de

Armin Albert

Albert, Armin neu.JPG

Fuhrpark

Telefon 09232 9152805

Telefax 09232 9152810

Email a.albert@ku-fichtelgebirge.de

Reinhard Gasch

Gasch, Reinhard.jpg

Deponie Sandmühle

Telefon 09233 2953

Telefax 09233 9199

Email r.gasch@ku-fichtelgebirge.de